Jugendstil Garderobeschrank,
um 1910/15, Rahmenbau, teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, floral beschnitzt, 2 Türen, facettiert geschliffene Spiegeleinlagen, 190 x 123 x 54 cm, Alters-und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
EUR 500.-
Jugendstil Garderobeschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 25.08.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.08. - 25.08.2010 |